Taking Woodstock (Штурмуя Вудсток) [2009, Комедия]

Перейти вниз

Taking Woodstock (Штурмуя Вудсток) [2009, Комедия] Empty Taking Woodstock (Штурмуя Вудсток) [2009, Комедия]

Сообщение  fovit в Вт Янв 05, 2010 6:10 am

Ребята, а кто смотрел этот фильм? Я вчера просто впал в какую-то нирвану по ходу просмотра. Как передана атмосфера того времени, хотя музыки, как таковой, в нем мало... Еще добавлю, что красочнее, разве что фильм "Куда приводят мечты"...Рип я случайно обнаружил на местном фтп-сервере. Если кому интересно, попробую запостить - он весом примерно полтора гектара... Дело в том, что у меня сейчас проблемы из-за провайдера с отдачей, но попробовать можно.

Taking Woodstock (Штурмуя Вудсток) [2009, Комедия] Posternd

Год: 2009
Жанр: Комедия, Музыкальный
Режиссёр: Энг Ли /Ang Lee/
Актёры: Лив Шрайбер /Liev Schreiber/, Джеффри Дин Морган /Jeffrey Dean Morgan/, Эмиль Хирш /Emile Hirsch/, Юджен Леви /Eugene Levy/, Имельда Стонтон /Imelda Staunton/

Главный герой фильма — успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.

Последний раз редактировалось: fovit (Чт Янв 07, 2010 5:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
fovit
fovit

Дата регистрации : 2009-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Taking Woodstock (Штурмуя Вудсток) [2009, Комедия] Empty Re: Taking Woodstock (Штурмуя Вудсток) [2009, Комедия]

Сообщение  kandykorn в Вт Янв 05, 2010 7:56 am

Кстати да! слышала всякое хорошее про фильм, и галочку себе поставила.
Люблю фильмы с "той самой" атмосферой, и точно, всегда ощущение полного счастья от попадания в родное пространство.
Так что ОНО нам нужно Exclamation не будете ли вы так любезны... Rolling Eyes
И можно не спешить, все равно мне брать пока некуда Laughing
kandykorn
kandykorn
Admin

Дата регистрации : 2009-11-28

http://thecrystalship.moole.ru/

Taking Woodstock (Штурмуя Вудсток) [2009, Комедия] Empty Re: Taking Woodstock (Штурмуя Вудсток) [2009, Комедия]

Сообщение  bardens в Ср Янв 06, 2010 8:32 am

Олег, я только - ЗА!
bardens
bardens
Admin

Дата регистрации : 2009-11-27

http://3000-bardens.forum2x2.ru

Сообщение  keff в Ср Янв 06, 2010 8:54 am

Обеими руками - ЗА cheers
keff
keff
Admin

Сообщение  fovit в Чт Янв 07, 2010 12:17 am

Кажется все залилось. Приятного просмотра!
fovit
fovit

Дата регистрации : 2009-12-13

Сообщение  kandykorn в Чт Янв 07, 2010 9:47 am

Воть спасибо за труды! Чуть не пропустила Smile
Завтра начну по мере возможности утягивать.
kandykorn
kandykorn
Admin

Сообщение  kandykorn в Вс Янв 10, 2010 6:09 am

bounce cheers bounce cheers bounce cheers bounce

Моя счастлив Exclamation тока што посмотревши
Боюсь теперь натуральную хронику с фестиваля можно запросто спутать этой фильмой. Подобно тому, как после фильма Дорз, иногда начинала путать натурального Моррисона с Килмером.
Блин, я не понимаю, как весь этот восхитительный дурдом можно было снять, не устроив его заново по-настоящему!
Вообще, ощущения конечно... дикая радость, смотрела чуть ли не залезая в монитор, такое все живое было.
Самое удивительное, что только смотря всякую фестивальную хронику тех лет, зрелище огромных толп людей не вызывает у меня ужас, а наоборот я хочу туда. Все остальное время я ненавижу толпу, и для меня три человека - уже толпа.
Все-таки было что-то единственно правильно во внутреннем посыле того времени. Меня там не было (в этой жизни), а все равно я там была.

Спасибо за фильм!!!
flower
kandykorn
kandykorn
Admin

Сообщение  ckraxx в Пт Янв 15, 2010 6:40 pm

Да, действительно как-то умеют забугорники в фильмах передать атмосферу прошлых лет. Например, из последних мне как-то пришелся по душе (с определенной условностью - режиссура не дотягивает, да и актеры как-то сонно играют) "Рок-Волна". Просто тема интересная и идет в направлении моих увлечений (музыка).
ЗЫ:Если надо, есть ссылки на BDRip "Taking Woodstock" (7 Гигов) с рапиды (не мои). Пока не скачал оттуда - в очереди стоит.
ckraxx
ckraxx

Дата регистрации : 2009-12-21

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент