Собака на сене
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

+9
solitair
tower
sasos
yalinc
Davey
olaf_alien
hiped
bardens
kandykorn
Участников: 13

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  kandykorn Вт Дек 22, 2009 5:27 pm

Первое сообщение в теме :

А вот и повод Smile
Прислали мне тут с утречка видеву для поднятия настроения и оно как раз поднялось. Делюсь теперь Arrow

Музыкальное хоум-видео


А еще решила спросить местное меломанское население, а ведь наверняка большинство из вас как минимум пыталось взяться за гитару или еще что Question Может даже профессионалы есть...
Я тож бралась и с дуру бросила... теперь все забыла, начинать как с нуля, а поиграть иногда очень хочется


Последний раз редактировалось: kandykorn (Вт Фев 02, 2010 7:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kandykorn
kandykorn
Admin

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://thecrystalship.moole.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  fovit Сб Окт 09, 2010 9:16 pm

А я буквально несколько дней назад скачал все сольники Леннона и слушаю их третий день по кругу. Только что вышел бокс из 11 дисков на ЭМИ.
fovit
fovit

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2009-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  kandykorn Сб Окт 09, 2010 9:22 pm

А я вот недавно Imagine прослушал, огромное удовольствие получил.

Вот! каждый раз удовольствие. Не могу сказать, что прям так уж часто что-то переслушиваю, но как под настроение начну, так оторваться не возможно. Все что с Битлами связано это какое-то недостижимое...

Кстати, меня совершенно не удивляет разница вкусов по поводу любой музыки. К примеру, отлично понимаю, что можно не любить тех же Doors... Но когда люди совершенно не воспринимают Битлов, я теряюсь, потому что не могу понять как можно не слышать ЭТО, как можно не чувствовать эту абсолютную музыкальность... Эт я так, мыслЯ влух 4
kandykorn
kandykorn
Admin

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://thecrystalship.moole.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  sasos Сб Окт 09, 2010 10:30 pm

А я грешным делом не понимаю, как можно не любить и Doors то же, это наверное потому что со школы ещё Битлы, Ролинги и Дорз как-то одновременно запали в мою юную душу.
sasos
sasos

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  solitair Вс Окт 10, 2010 4:46 am

Интересно... Роллинги ко мне позже пришли. То есть врубился я позже. Уже даже после того, как Майлса услышал и других. Вот как-то так получилось...

Вообще прикол расскажу - про музыку. Вкусы у мене дикие, как известно, в смысле стилистики (если оно не попс affraid ). Дык вот, когда ездили с мелкими по экспедициям, причём набивалось их человек по 20-30, я развлекался альтернативными дискотеками. Не сразу, а дней через пять-шесть, когда обвыкнутся. Главное было найти тему, которую их типокумиры явственно слизали из настоящих. Одно время очень прокатывала песня во славу сидра (есть такая бретонская народная), её кусок мерзкоScooter юзал. Потом шли флойды, ибо я их наизусть цитировал. Ну и тэпэ...
Вот народ конкретно подсаживался. А как-то устроили танцы, уже зимой. Мы с мужиками (четверо здоровых дядек на тридцать школьников) не выдержали и сказали "брысь мелкота, мы плясать идём" - и забубенились под "Smoke on the water"...

Песню потом крутили три раза, ибо ребята решили попробовать. И пропэээрло их по полной. А попс и прочая никто из них уже не слушает. Только когда до меня доползают, гигами стягивают фолк или рок.

Вот она, сила настоящего.

Лен, а в "Кирпиче" ооочень битловская штучка тебя ждёт - не дождётся. И дорзовая Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 845794

И эта... С ДНЁМ. Сегодня весь ютруп перегонял (на другом форуме никак не встают ролики, так я заоооооооооооооооодно - эх, пойду выпью. Уже пора).
solitair
solitair

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-12-11
Возраст : 59
Откуда : Чаще всего Москва, а бывает и вообще... не здесь...

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  kandykorn Вс Окт 10, 2010 8:08 am

Ой, все мине Rolling Eyes
Сбегала чичас... Что сказать, фильма считаю гениальная, а вот именно саундтрек слабоват сам по себе. Только в контексте действа и можно слушать. Это конечно моя ИМХО 4
Уже давно последний раз смотрела, так что сейчас в голове всплывает только интересно сделанная Let it be в духе госпела, очень удачно все легло, помню еще парочка вещей любопытно получилась... но не более.
Наверна там надо было написать, а я по инерции тут, ну да ладно.

А про воздйствие настоящего на неразумную еще часть человечества, мне вот что вспомнилось. Мне периодически подкидывали совсем мелкого племянника и конечно я не собиралась в связи с этим переходить на детский музыкальный репертуар, а потому он был вынужден слушать то, что мне в данный момент приспичило.
И вот результаты наблюдений.
Легко и с интересом усваивается Армстронг, как и прочий старый джаз. Т.е. буквально приковывает внимание и даже просится на повтор. После пары минут просмотра видивы с Сан Хаусом, дитятко начал реветь, т.е. нифига не понял или просто не в духе был. Зато всякий жизнерадосный и более поздний блюзоватый рок вызывает желание скакать и беситься под него. Ранние Битлы чаво-то оставили равнодушным. Над Алисой с Высоцким сидел и сосредоточено думал, правда попутно его увлекла обложка винилки, так что не знаю от картинки это или от звуков. Что еще запомнилось... самая занятная реакция была на Экзуму. Минуту стоял посреди комнаты неподвижно, а потом стал крутится вокруг своей оси, глаза закатил и ваабче балдел как большой Very Happy Потом пробовал крутится под другую музыку, но видимо не катило, просил обратно ту самую, хи-хи
Надеюсь моя привика человекообразной музыкой детю хоть чуток расширит горизонты, а то в своей обычной среде он ничего приличнее рекламных джинглов не услышит. И это грусно.
kandykorn
kandykorn
Admin

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://thecrystalship.moole.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  olaf_alien Вс Окт 10, 2010 6:25 pm

А вот мне, лет пять назад, привозили дочку моей племянницы - совсем несмышленную - постоянно плакала, так вот - решил ее угробить концертом Оззика в Будокане, чтобы плачь забить напрочь. Поставил двд, засунул ее в автомобильное кресло к телевизору - и включил. Вы не поверите - она смотрела огромными глазищами и что-то мурлыкала не в такт. Вот так бывает. Сейчас она уже во второй класс пошла, слушает попсу - совсем не то... 2
olaf_alien
olaf_alien
Admin

Сообщения : 286
Дата регистрации : 2009-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  sasos Вс Окт 10, 2010 8:22 pm

Я вот тут тоже одну забавную историю припомнил. Она произошла с одним моим поиятелем, шёл он как то в лёгком подпитии домой и увидел сидящую на лавочке (тоже в подпитии) компашку молодых парней слушающих ужасно рычащий трэш, решил переубедить на предмет правильной музыки, результат переубеждения - пара сломанных рёбер.Потом долго гордился, что пострадал за правое дело.
sasos
sasos

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  solitair Пн Окт 11, 2010 12:07 am

kandykorn пишет:Ой, все мине Rolling Eyes
Сбегала чичас... Что сказать, фильма считаю гениальная, а вот именно саундтрек слабоват сам по себе. Только в контексте действа и можно слушать. ут, Это конечно моя ИМХО 4
Уже давно последний раз смотрела, так что сейчас в голове всплывает только интересно сделанная Let it be в духе госпела, очень удачно все легло, помню еще парочка вещей любопытно получилась... но не более.
Ну, мне оно именно после фильма попёрло. Но вообще-то там ещё и подальше кое-что было, бу-бу-бу...
sasos пишет:в лёгком подпитии домой... Потом долго гордился, что пострадал за правое дело.
Гм... ну, со мной бы это не прокатило (хотя здорово сдал на болячках, именно от избыточных занятий кое-чем возникших 4 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 738465 ). Однако в любом подпитии принципиально зарёкся. НАПРОЧЬ. Либо у меня рука сорвётся, не удержу. Либо меня пришибут. Но, поскольку выпивший - не... нафикнафик.

А из Оззи воспринимаю токмо ранний Sabbath. Ничего не могу поделать, пытался. Вот не катит, хоть стой, хоть падай. При безмерном моём к ему почтении.
solitair
solitair

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-12-11
Возраст : 59
Откуда : Чаще всего Москва, а бывает и вообще... не здесь...

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  sasos Пн Окт 11, 2010 12:59 am

А из Оззи воспринимаю токмо ранний Sabbath
У меня тоже самое, а самый любимый из Sabbath - самый первый Sabbath, вот это было звучание!
И эта... С ДНЁМ. Сегодня весь ютруп перегонял (на другом форуме никак не встают ролики, так я заоооооооооооооооодно - эх, пойду выпью. Уже пора).
Пойду пожалуй тоже, добавлю малость, благо на работу завтра ещё не идти. Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640
sasos
sasos

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  bellyfred Пн Окт 11, 2010 1:35 am

на самом деле убеждать-то никоко-го не стоит...
Rock'n Roll Жил, Жив и бидет Жить!...нальём ка ещё водочки...!
bellyfred
bellyfred

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-12-23
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  olaf_alien Пн Окт 11, 2010 4:26 am

Кстати о водочке. Настоял я ее на красной рябине - не передать словами - сама льется в рот, только вот на ночь не пью - утром рано работать нужно!! Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 636597
olaf_alien
olaf_alien
Admin

Сообщения : 286
Дата регистрации : 2009-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  solitair Пн Окт 11, 2010 10:22 pm

У меня из-за бардака пока полупростой.
Но водочку - не, завязал. Только дистилляты Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 681796 А ректификаты - на наливочки.
solitair
solitair

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-12-11
Возраст : 59
Откуда : Чаще всего Москва, а бывает и вообще... не здесь...

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  sasos Вт Окт 12, 2010 3:31 pm

Из дистиллятов только виски остались, или самогон, водка вся ректификат из опилок, зерновой давно уже нет Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 172434
sasos
sasos

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  olaf_alien Вт Окт 12, 2010 10:50 pm

А я водку с 76 года не пью - слабовата для меня - не лезет. А вот 50-60 град - то, что нужно - под хорошую закуску. А дистиллят делать хлопотно - нужно сперва окислить альдегиды до кислот, а потом нейтрализлвать последние щелочью и только после этого перегонять - тогда будет слеза без цвета и запаха, не намного отличающаяся по вкусовым качествам от ректификата - проверял в лабораторных условиях. Не стоит игра свеч.
olaf_alien
olaf_alien
Admin

Сообщения : 286
Дата регистрации : 2009-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  bardens Чт Окт 14, 2010 4:39 pm

...хватит про водку.... 2
Отзовитесь кто любит Гринуэя и Наймена... леныча я знаю... а ещооо...
bardens
bardens
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Московская обл. Тучково

https://3000-bardens.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  kandykorn Чт Окт 14, 2010 6:06 pm

Ну вот, не дал возможности отозваться Wink
а чаво будет с любителями, любопытно-с Suspect
kandykorn
kandykorn
Admin

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://thecrystalship.moole.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  bardens Чт Окт 14, 2010 6:11 pm

почему же не дал... отзывайся немел\дленно....
bardens
bardens
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Московская обл. Тучково

https://3000-bardens.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  hiped Чт Окт 14, 2010 10:08 pm

Лена имела ввиду не дал отозваться про водку! 3
hiped
hiped
Admin

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2009-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  bardens Чт Окт 14, 2010 11:54 pm

да, блин... куда я лезу со своими Гринуэями... 11 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 867640 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 379269
bardens
bardens
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Московская обл. Тучково

https://3000-bardens.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  bardens Сб Окт 30, 2010 3:02 pm

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Minus_10
...это что еще за... Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 960912

*** First Published July 26, 2010 ***
Long Hair does it again! The SWF vaults seem endless, and Long Hair once again presents us with a very interesting looking archival release.
bardens
bardens
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Московская обл. Тучково

https://3000-bardens.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  hiped Сб Окт 30, 2010 9:22 pm

Не заглядывая на сайт, попробую определить. Фолк! Обложка "фолковая".
Пытался на Горбушке отыскать Amos Key из последних релизов LH. Щазз! Последние нормальные точки по прогу изчезают. Так и сказали - не найдешь! Зато весь рынок в дивидях - наверно, сплошная лицензия и фирма! Все перебуроблено и продавцов больше, чем народу. На улице, на "обменнике" время остановилось - DP, LZ, UH и Назареты!
Больше не ездок в Чуркестан наш! Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 636597
Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 379269 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 379269 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 379269
hiped
hiped
Admin

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2009-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  hiped Сб Окт 30, 2010 10:20 pm

Не угадал ни фига! Это как раз по моей части! Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 845794
hiped
hiped
Admin

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2009-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  bardens Вс Окт 31, 2010 9:44 am

Да... что делается на Горбухе, для меня трагедия... надавали телефонов продавцов с закрытых точек, да что толку... Дальше Филей меня в Москву не заманишь, по инету брать СД как то не привык... будем стучать кулаками... Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 636597 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 636597 Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 636597 Беда...
Ну а все же, взял что нибудь, Сергей?
bardens
bardens
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Московская обл. Тучково

https://3000-bardens.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  hiped Вс Окт 31, 2010 1:59 pm

Ничего значительного. Были кое-какие итальянцы на Ташике, но за 45$ - это варварство!
По всем точкам раскинуты самоделки вот такого типа:
Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Iscustom
С чем значок ассоциируется? Все очень откровенно! Причем есть выбор - и в картоне и в коробках.
Правда, полиграфия на уровне, звук отличный, болваны с "металлом". Я так думаю, что это продолжение дела Second Life и Expertise Records. Купил Stories, как-нибудь продемонстрирую.


hiped
hiped
Admin

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2009-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких... - Страница 4 Empty Re: Топик для сиюминутностей, впечатлизмов и всяких...

Сообщение  bardens Вс Окт 31, 2010 2:24 pm

а значка то и не видно наполовину...
bardens
bardens
Admin

Сообщения : 468
Дата регистрации : 2009-11-27
Откуда : Московская обл. Тучково

https://3000-bardens.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения